Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Михаэль Шумахер возвращается в гонки

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер возвращается в гонки. Правда, гоняться немецкий пилот будет не на болидах, а на картах. Но зрелище все равно обещает быть увлекательным.

Шумахер дал свое принципиальное согласие на участие в чемпионате мира по картингу. Первый этап, в котором пилот примет участие, пройдет с 20 по 23 сентября в Бельгии. Для немецкого гонщика это станет своеобразным возвращением в гонки, после того, как он завершил свою карьеру в прошлом году.

Не так давно Фелипе Масса сообщил, что «красный барон» примет участие в международном состязании по картингу - Challenge of Go-Kart, которое пройдет на родине Масса в Бразилии 24 и 25 ноября.

Следует отметить также и тот факт, что Михаэль Шумахер, выйдя на пенсию, стал совладельцем команды по картингу. Вместе с немецким пилотом KSM управляют и поддерживают Питер Кайзер и Томас Машоу. «Моя любовь к гонкам на картах меня никогда не покинет», - отметил Михаэль Шумахер.

Напомним, что в прессе ранее появлялась также информация о переговорах Берни Экклстоуна с пилотом о возвращении в «королевские гонки», но Шумахер эти слухи никак не комментирует.


Авария в Архангельске, соблюдайте правила!

11 октября в Архангельске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Курчанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Корольков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 152 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Толстенков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты