Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Итальянских драйверов пугает собственная экспрессивность

Национальный характер - вот что более всего мешает на трассе итальянским водителям, которые не в состоянии справиться с обуревающими их на трассе эмоциями, чем доводят до паники пребывающих - на данный момент - в более уравновешенном состоянии других участников дорожного движения.

Водители, обгоняющие справа, слепящиe фарами впереди идущего, часто сигналящие и не соблюдающие дистанцию, являются главным источником стресса для итальянских автомобилистов. Такое поведение вызывает сильный психологический дискомфорт у других водителей. Об этом свидетельствует исследование, проведенное итальянским автомобильным клубом "Ачи".

Именно неправильное поведение на дороге выводит из равновесия автовладельцев больше, чем пробки, штрафы, мелкие аварии, непредвиденные поломки автомобиля, отсутствие парковок, работы вдоль дорожного полотна, стоимость бензина и затраты на скоростные автотрассы, которые воспринимаются как "неотъемлемое приложение" к жизни водителя, сообщает ИТАР-ТАСС.

Единственным выходом, по мнению автолюбителей, может стать увеличение присутствия полицейских патрулей на дорогах, которым по силам сыграть роль сдерживающего фактора в "перченом нраве" жителей Апеннин.


Авария в Йошкар-Оле, соблюдайте правила!

27 декабря в Йошкар-Оле на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Констaнтин Лaзapев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Викулин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 138 км-ч! Если бы водитель, Иван Асмыкович , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты