Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

«Независимость» открывает шоу-рум Peugeot

Портфель брендов Группы компаний «Независимость» пополнился еще одной маркой. В центре Москвы, на Краснохолмской набережной, д.1, стр.3, открылся шоу-рум по продаже автомобилей Peugeot.

Соглашение между Группой компаний «Независимость» и представительством Peugeot в России было подписано год назад, и сейчас новый дилерский салон распахнул свои двери перед покупателями. Клиентам компания предлагает широкий выбор автомобилей модельного ряда Peugeot и исключительное внимание со стороны персонала. В салоне работает сотрудник бизнес-подразделения «Независимость-Финсервис», который окажет помощь при выборе кредитной программы, финансовых условий или страхового полиса. Новый автосалон открыт для посетителей с 8 до 22 часов.

Площадь шоу-рума составляет 200 кв.м, сейчас в нем представлены 4 автомобиля Peugeot: 206, 207, 307, 407. Большая партия Peugeot уже поступила на склад компании «Независимость» и ожидает своих клиентов; другая, еще более значительная партия находится по пути в Россию. Для удобства клиентов в салоне оборудован небольшой магазин аксессуаров.

Менеджеры компании «Независимость Peugeot» ждут Ваших звонков по телефону: (495) 790-75-00.


Авария в Калуге, соблюдайте правила!

22 февраля в Калуге на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Михaил Бошеpницaн , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Коротин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 150 км-ч! Если бы водитель, Александр Жорницкий , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты