Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Гаражи Москворецкого парка зароют в землю

Гаражи, находящиеся на Крылатских холмах, в парке Москворецкий, будут зарыты в землю, а сверху "прикрыты" зелеными насаждениями. Так решил столичный градоначальник Юрий Лужков, посчитавший, что непрезентабельный внешний вид сооружений портит пейзаж, а, между тем, парковки для автомобилей многочисленных посетителей спортивных объектов Крылатского жизненно необходимы.

Об этом заявил мэр Юрий Лужков на заседании правительства Москвы во вторник.

Как сообщает Интерфакс, на территории парка находится много спортивных объектов, куда на соревнования приезжают зрители и спортсмены на автомобилях, для которых гаражи необходимы.

«В этом вопросе не нужно ставить ограничений. Если на территории парка есть Гребной канал и Ледовый дворец, мы должны создать комфортные условия для приезжающих сюда людей», - подчеркнул мэр.


Авария в Балашихе, соблюдайте правила!

17 ноября в Балашихе в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chery. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Куприянов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Гартман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chery шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Павел Кузнецов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты