Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Лебединая песня Lincoln Mark LT

Компания Ford Motor приняла решение прекратить выпуск роскошного полногабаритного пикапа Lincoln Mark LT. Любители брутальных машин смогут получить последнюю модификацию пикапа, о которой было объявлено в августе, в будущем году, затем модель будет снята с производства.

Как сообщает издание Automotive News, Lincoln Mark LT с момента запуска в продажу не пользовался большим спросом, а за последнее время потребность рынка в подобных машинах сошла практически на нет. Пик объема продаж Mark LT в Америке пришелся на 2006 год, когда было реализовано 12 753 автомобиля. Начиная с дебютного для модели 2005 года в общей сложности было продано всего около 28 тыс. пикапов, хотя первоначально компания планировала отправлять заказчикам минимум 20 тыс. штук Mark LT каждый год.

Ранее Ford рассматривал возможность обновления модели осенью 2009 года, однако на это же время запланирован выход полностью нового поколения пикапа Ford F-Series, на базе которого построен Mark LT.


Авария в Магнитогорске, соблюдайте правила!

10 декабря в Магнитогорске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Opel. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Корзников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Зверев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Opel шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 120 км-ч! Если бы водитель, Владимир Крютченков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты