Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

У Lada Priora зимой ожидается прибавление

Семейство нового флагмана Волжского автозавода Lada Priora в начале будущего года ждет прибавление - к седану, продажи которого стартовали в апреле 2007 года, добавится версия, выполненная в кузове "хэтчбек".

Об этом говорится в сообщении компании.

Напомним, что Lada Priora с кузовом «седан» сменила на конвейере АВТОВАЗа модель Lada  110) – многолетнего лидера продаж в самом популярном на российском автомобильном рынке классе «С».

Максимальная скорость Lada Priora с водителем и одним пассажиром составляет 183 км/час, разгон от 0 до 100 км/ч — 11,5 сек.

Как ранее сообщала пресс-служба компании, в стандартную комплектацию седана Lada Priora входят следующие опции: подушка безопасности водителя, электроусилитель рулевого управления, электропривод стеклоподъемников передних дверей, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод замка крышки багажника с управлением из салона, иммобилайзер, литые диски колес, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, регулируемая по углу рулевая колонка, фильтр воздуха, поступающего в салон, радиоподготовка (кабели магнитолы — единая DIN колодка для магнитолы) и др.


Авария в Казани, соблюдайте правила!

23 января в Казани в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Семин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Игорь Жук :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 118 км-ч! Если бы водитель, Алексей Закис , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты