Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chevrolet ROUSH Silverado - оранжевый боец

В Интернете появился первый скетч нового пикапа от компании General Motors - Chevrolet Silverado, который прошел доводку тюнинг-ателье ROUSH. Автомобиль должен дебютировать на рынке в этом году под названием ROUSH Silverado.

Судя по внешнему виду, пикап будет не только роскошным и комфортным, но и мощным. На это недвусмысленно указывают огромный воздухозаборник, диски большого диаметра и яркий цвет кузова.

Внешний дизайн соответствует и "начинке" автомобиля. Под капотом Silverado разместится 5,3-литровый двигатель V8 мощностью 315 л.с.

Кроме того, тюнинг-ателье планирует устанавливать на пикап и более мощные силовые агрегаты, к примеру, 367-сильный мотор объемом 6 л.

Более подробная информация об автомобиле станет доступна на выставке SEMA, которая откроется в конце этого года.


Авария в Ульяновске, соблюдайте правила!

19 февраля в Ульяновске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталия Кундикова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Гартман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 127 км-ч! Если бы водитель, Раиса Анискова, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты