Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Бывших гаишников не бывает?

Командированные для съемок в Орловскую область журналисты петербургского "Пятого канала" едва не стали жертвами пьяного экс-гаишника.

По пути на место съемок журналистам пришлось в буквальном смысле столкнуться с людьми в форме сотрудников ГИБДД. Оператору удалось зафиксировать на камеру, что на непосредственном виновнике ДТП была надета именно эта форма, что станет весомым аргументом в предстоящем разбирательстве.

Когда виляющая "пятерка" вылетела на встречу машине корпункта, водитель, уходя от столкновения, прижался к обочине. Но не помогло: сидящий в "Жигулях" драйвер в самый последний момент поддал газу и буквально протаранил автомобиль съемочной группы.

То, что он был в состоянии алкогольного опьянения – уже установлено официально. Как выяснилось впоследствии, это был бывший сотрудник милиции, буквально в конце августа уволившийся из автоинспекции, но не отделавшийся от ощущения, "главнокомандующего" на трассе.

На кадрах, снятых оператором группы видно, что водитель, таранившей группу "пятерки" одет в форму сержанта милиции, но пока одни родственники мешали снимать оператору, другие поспешно стянули с пьяного водителя форменную рубашку. В машину скорой помощи лихача привели уже полуголым.

Из диалогов приехавших на место "натуральных" автоинспекторов и друзей человека в форме стало понятно, что он колесил по этой дороге уже не первый час.

Питерцам повезло – они отделались ушибами. Но если бы их водитель Сергей Подорожный не успел вовремя сбросить скорость, последствия могли бы быть более плачевными, сообщает ГТРК Петербург.


В Курске будет построен завод Ford.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ford в проезде Тмирева, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ford.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Курске, - говорит Владимир Занадворов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ford означает "произведено в Курске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты