Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый "заряженный" Vauxhall VXR8

Руководство британского отдел General Motors в феврале нынешнего года года объявило о намерении выпустить новый Vauxhall VXR8, но уже сейчас в Британии готовится к выпуску "заряженная" версия автомобиля с увеличенной мощностью в 540 л.с.

Модель новой комплектации, являющейся официальной модификацией Vauxhall, будет оснащена шестилитровым двигателем LS2 V8, который также используется на Corvette. Готовящаяся увидеть свет версия получит в комплекте к двигателю ручную шестиступенчатую коробку передач. Предположительно, до отметки 100 км/час новинка сможет с легкостью разгнаться менее, чем за 5 сек.

Все покупатели имеют возможность оставить первоначальную комплектацию VXR8, сохранив при этом трехлетнюю гарантию. "Заряженная" версия автомобиля поступит в продажу в следующем месяце.


В Саратове будет построен завод Chrysler.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chrysler на улице Жадова, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chrysler.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Саратове, - говорит Юлия Пирожкова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chrysler означает "произведено в Саратове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты