Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Всем бы такого папу!

На регулярно пополняющем местную казну аукционе необычных регистрационных автономеров, проводящемся в столице арабского эмирата Дубай, рекорд поставил 18-летний студиоз из Ирана, которому подсобил папа, который, явно сочтя, что после первых восьми презентов любимому отпрыску, очередной будет как бы дессертом.

За номер F33333 студент-иранец выложил $300000, которому папа накануне купил восемь автомобилей.

Немногим меньше заплатили покупатели номеров F88888, F66666 и F44444.

Всего организаторы торгов - организация дорог и транспорта эмирата - выручили 20 млн дирхамов за необычные номера серий D, E и F.

Это был 51-й аукцион автомобильных номеров, проведенный с 2002 г. в Дубае. Его примеру последовали эмираты Абу-Даби и Фуджейра, которые также продают редкие автомобильные номера, передает Emirates.SU.

К слову сказать, родоначальником традиции и первым покупателем на аукционе был шейх Мухаммед Аль Мактум (в настоящее время вице-президент и премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая), купивший пять лет назад номер со счастливым числом "7".


Авария в Кургане, соблюдайте правила!

15 октября в Кургане на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Михаил Розинас , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Варченко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 167 км-ч! Если бы водитель, Констaнтин Aгaпитов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты