Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Пьяный водитель не заметил "лишнего" пассажира

Так и хочется в изумлении воскликнуть: "Это же надо до такого допиться!" И речь в данном случае пойдет не об отечественных водителях, которых отличает от прочих коллег из других концов света изрядное увлечение скоростной ездой под хмельком. На сей раз отличился представитель единственной глобальной "супердержавы", покинувший место ДТП, не заметив... Ничего особенного не заметив...

В США задержан водитель, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с мотоциклом и покинул место аварии, не осознав, что тело мотоциклиста находится в салоне его автомобиля.

Представитель дорожного патруля штата Калифорнии Рон Тэтчер рассказал, что водитель Тони Мартинез выезжал с автостоянки и подрезал мотоциклиста Николаса Джастина Кэмпбелла, который ехал со скоростью 80 миль в час. Мотоцикл врезался в автомобиль, а Кэмпбелл от сильного удара влетел в машину Мартинеза через заднее стекло, пишет сайт Новости Америки.

Тело мотоциклиста Мартинез обнаружил только дома и тут же отвез в пожарное депо округа Риверсайд, где была зафиксирована смерть 20-летнего Кэмпбелла.


В Ярославле будет построен завод BMW.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей BMW на Калугинском бульваре, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами BMW.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ярославле, - говорит Евгений Терентьев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что BMW означает "произведено в Ярославле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты