|
 |
Mazda6 в «Независимости»
Компания «Независимость» предлагает специальные условия для приобретения полиса КАСКО при покупке Mazda6.
В салоне компании Вы найдете широкий выбор Mazda6 в наличии. Вам не придется дожидаться, нервничать и считать дни до того момента, когда у Вас под окнами появится совершенный городской автомобиль с характером настоящего спортсмена. Кроме того, компания «Независимость» предлагает Вам особый тариф для приобретения полиса КАСКО – от 6%! Роскошь обладания Mazda6 плюс Ваша безопасность – отличное сочетание для начала осени! Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (495) 785 48 08
В Чите будет построен завод Volvo.
В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volvo на улице братьев Молостовых, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :
- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.
Местные власти тоже довольны планами Volvo.
- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Чите, - говорит Валерий Быков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volvo означает "произведено в Чите".
|
|