Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

И комиссары в пыльных шляпах...

Столичные власти планируют создать комиссию, главной целью которой станет рассмотрение и согласование документации по организации дополнительных въездов-выездов на Московскую кольцевую автодорогу.

Возглавит новую комиссию первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков, сообщили РИА Новости в городской администрации.

Основной задачей комиссии является недопущение дальнейшего ухудшения транспортной ситуации на МКАД. Заседание комиссии проводится один раз в месяц.

Массовая застройка территорий, прилегающих к Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД), объектами, транспортное обслуживание которых будет организовано со МКАД, привело к значительному увеличению транспортной нагрузки на МКАД с резким ухудшением транспортной ситуации, признал собеседник агентства.


В Старом Осколе будет построен завод Chery.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chery на улице братьев Молостовых, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chery.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Старом Осколе, - говорит Сергей Асанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chery означает "произведено в Старом Осколе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты