Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Fiat Grande Punto метит в спорткары

В марте в Женеве итальянский концерн объявил о том, что на следующем автосалоне мир увидит «заряженную» модель Fiat Grande Punto Abarth SS. Компания свое обещание сдержала. Новая модель, которую можно назвать спорткаром, дебютирует 13 сентября, в день открытия франкфуртского автосалона.

Хэтчбек станет самым мощным серийным автомобилем за всю историю выпуска Fiat Grande Punto. Специалисты слегка "поколдовали" над дизайном и двигателем автомобиля.

В результате машина получила 1,4- литровый турбированный двигатель мощностью 180 л.с. Для лучшей устойчивости и поведения на дорогах хэтчбек «нарядили» в специальный аэродинамический обвес и уменьшили клиренс. Особенно эффектно автомобиль смотрится спереди. Новая радиаторная решетка, огромные воздухозаборники способны навести легкий ужас на любого водителя. Так что свободная полоса на дороге владельцу Grande Punto Abarth SS будет обеспечена.

От стандартной модели спорткар также отличат новый задний бампер, цвет кузова, огромные диски с низкопрофильной резиной.

Компания представит еще две «заряженные» версии Fiat Grande Punto. Одна из них  предназначается для повседневного использования Fiat Grande Punto Abarth, а вторая модель под названием Punto Abarth S2000  - для участия в раллийных гонках.

На Fiat Grande Punto Abarth установили 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 150 л.с. До сотни машина разгоняется за 8,2 сек, а максимальная скорость составляет 208 км/час. О стоимости Fiat Grande Punto Abarth SS и сроках запуска автомобиля в серию объявят во время проедения франкфуртского автосалона.


Авария в Сочи, соблюдайте правила!

26 мая в Сочи в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алевтин Капитанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Тинятов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 177 км-ч! Если бы водитель, Вячеслав Моргунов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты