Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Быстрее быстрых

«Заряженными» автомобилями давно уже никого не поразить, особенно если «прокачен» спорткар, седан, купе. Но если машина в кузове "универсал" развивает скорость в 250 км/час, то это вызывает удивление.

Издание Carscoops опубликовало первые фотографии Mercedes C 63, над которым потрудилось известное тюнинг-ателье AMG. По техническим характеристикам автомобиль в кузове "универсал" незначительно отличается от седана.

На Mercedes C 63 AMG Wagon установили точно такой же 457-сильный двигатель объемом 6.2 л. Первую сотню универсал разменивает через 4,6 сек после старта. Показатель седана лучше всего лишь на 0,1 сек. Максимальная скорость Mercedes C 63 AMG Wagon ограничена электроникой на отметке 250 км/час. Более подробная информация об автомобиле станет известна после открытия франкфуртского автосалона, где состоится официальный дебют «заряженного» универсала.


Авария в Магнитогорске, соблюдайте правила!

14 ноября в Магнитогорске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Кузнецов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Шулаков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 120 км-ч! Если бы водитель, Владимир Леванков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты