Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Opel Antara появился в Автомире

Первый осенний месяц принес хороший урожай автомобилей Opel в дилерский центр «GM-Автомир». С сентября в салоне стартуют продажи Opel Antara, а тех, кто жаждет продлить жаркий сезон, ждет Аstra Twin Top – последний кабриолет лета.

Как яркие осенние листья, автомобили Astra Caravan, Vectra и Zafira порадуют разнообразием цветов и комплектаций в наличии. Модели прошли ряд обновлений и получили специальные боковые накладки кузова, передний и задний бамперы, а также хвостовик выпускной трубы. Цена на автомобили с двигателем 1.4 л начинается от 422 000 руб., а с двигателем 1.6 л – от 441 000 руб. По желанию Вы можете оформить покупку по системе Trade-in, а также воспользоваться широким выбором кредитных программ, в том числе и для жителей регионов.

Акция продлится до 30 сентября в дилерском центре «GM-Автомир» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД. Тел. (495) 229-0000.


Авария в Нижнем Тагиле, соблюдайте правила!

27 октября в Нижнем Тагиле на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Nissan. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Антонина Лукьянова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Барбинова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Nissan шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 151 км-ч! Если бы водитель, Александр Викулин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты