Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Lada Priora все должно быть - и крыша тоже

От источника, близкого к Волжскому автозаводу, поступило опровержение информации, опубликованной ИА Ladaonline о разработке дизайнерами АВТОВАЗа кабриолета, который планируется создать на базе модели Lada Priora.

Как сообщил электронному изданию представитель «АвтоВАЗа», кабриолетов в модельном ряду автомобилей Lada не планируется.

Напомним, что ИА Ladaonline со ссылкой на пресс-службу АВТОВАЗа, распространило сообщение, будто на базе трехдверного автомобиля дизайнерами автопредприятия будет вестись разработка кабриолета.  


Авария в Екатеринбурге, соблюдайте правила!

27 мая в Екатеринбурге в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки BMW. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Нина Славинская , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Новичихин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а BMW шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 148 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Колюбакин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты