Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Спорт-универсал Peugeot 207

Peugeot готовит к показу во Франкфурте третий автомобиль 207-й серии – универсал с двигателем 1.6 л и пятиступенчатой коробкой передач.

Peugeot представит спортивный универсал SW RC с двигателем объемом 1.6 л, способным вырабатывать мощность 175 л.с. и создавать крутящий момент 240 Нм, который временно может увеличиваться до 260 Нм на повышенных оборотах.

Модель оснастят новыми 17- дюймовыми дисками и резиной Bridgestone Potenza.

Следует сразу отметить, что некоторые спортивные качества универсала были намеренно снижены по сравнению с хэтчбеком 207 RC: SW RC отказался от жесткой торсионной балки и задних пружин. Также серьезным минусом является пятиступенчатая ручная коробка передач, вместо ставшей стандартной для спортивных автомобилей шестискоростной трансмиссии, так как система контроля устойчивости (ESP) не может быть отключена на скорости, превышающей 50 км/час.

Машина будет отличаться некоторыми новшествами в интерьере: улучшенная приборная панель, новые панели на дверях, рычаг переключения скоростей, имеющий спортивный дизайн, и алюминиевые педали. В обновленном салоне отсутствуют стильные кресла от Recaro, их заменят на более простые, но мягкие сиденья.

Новый универсал 207 идеально подойдет для автолюбителей, ищущих компромисс между комфортом легкового автомобиля и машиной, обладающей спортивными качествами, не требующими дополнительных затрат на весь комплект спортивных аксессуаров.


Авария в Оренбурге, соблюдайте правила!

26 октября в Оренбурге на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volkswagen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Зархин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Шулаков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volkswagen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Игорь Жук , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты