Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Молодые сорвут крышу с Priora

В то время, как развитием нового вазовского семейства в кузовных вариациях универсала и купе занимаются "взрослые" дизайнеры автозавода, проект разработки нового для отечественного автомобилестроения - если не брать в расчет правительственные ЗИСы и ЗИЛы - "гражданского" авто без крыши отдан "на откуп" тем, кто обладает свежим взглядом на жизнь.

На базе трехдверного автомобиля будет вестись разработка кабриолета. Об этом сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. Традиции вазовского дизайна продолжают молодые специалисты - в этом можно было убедиться, взглянув на автомобиль молодых дизайнеров, воплощенный в прототипе "Проект С" и концепте LADA C, которые были представленные на выставке "Интеравто-2007" в Москве.

Помимо создания концептуальных машин, дизайнеры АВТОВАЗа и их партнеры продолжают трудиться над обновлением модельного ряда. Сегодня проектируются новые модели на универсальной платформе класса "С". Стремясь удовлетворить запросы потребителей, вазовские специалисты уже начали работать над рестайлингом семейства Lada Kalina.


В Долгопрудном будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ на Калугинском бульваре, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Долгопрудном, - говорит Констaнтин Aгaпитов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Долгопрудном".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты