Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Car! Car!

Популярный британский журнал об автомобилях, позиционирующий себя в формате lifestyle-издания, чья история насчитывает более четырех десятилетий, теперь станет доступен и отечественному читателю, обожающему глянец не только на крыльях авто, но и на бумажных страницах.

1 октября 2007 года на российском рынке появится CAR - глянцевый мужской журнал об автомобилях.

Будущими читателями российского Car станут состоявшиеся мужчины 30-40 лет, владельцы одного или нескольких автомобилей. Car позиционируется как гламурное издание, а не как журнал о технике.

Car будет распространяться в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках России. Журнал, появившийся в Великобритании в 1963 году, сегодня выходит на разных языках еще в девяти странах мира.


Авария в Омске, соблюдайте правила!

17 апреля в Омске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Белов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Mарк Бородовский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 155 км-ч! Если бы водитель, Алексей Кондрашенко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты