Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Модельный ряд Infiniti расширит полноприводное купе G37-х

Являющаяся активом третьей по величине японской автомобилестроительной компании Nissan марка Infiniti близка к решению запустить в производство полноприводную версию купе G37.

Новинка добавит к традиционному наименованию семейства индекс "х".

Окончательное решение, правда, еще не принято, однако, согласно сообщениям представителей японской компании, шансы появления на свет G37-x весьма велики, поскольку, по расчетам маркетологов Infiniti, модель будет весьма востребована, что сможет серьезно повлиять на рост объемов продаж.

Стоимость автомобиля будет, скорее всего, ниже расценок у ближайших конкурентов - BMW 335xi и Audi A5.

Напомним, что Infiniti G37 комплектуется шестицилиндровым бензиновым двигателем емкостью 3,7 литра, мощностью 330 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 366 Нм.


Авария в Иркутске, соблюдайте правила!

8 сентября в Иркутске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hummer. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Сатаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юлия Пирожкова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hummer шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Роман Улан, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты