Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Toyota RAV4 меняет свой облик

На предстоящем франкфуртском автосалоне должен состояться дебют Toyota RAV4 Cross Sport. Новая модель Toyota составит конкуренцию VW Cross Polo и Subaru Outback.

Судя по фотографии, модель не будет значительно отличаться от стандартной версии третьего поколения RAV4. Автомобиль немного изменил свой «взгляд»,придав ему более агрессивный и спортивный оттенок. О спортивном нраве машины недвусмысленно намекают и 17-дюймовые диски.

Несмотря на то, что Toyota RAV4 Cross Sport считается джипом, его внедорожные характеристики оставляют желать лучшего, а вот поведение на дороге порадует многих автолюбителей. На автомобиль будут устанавливать как бензиновый, так и дизельный двигатели. Покупатель обладает правом выбора либо 2-литрового бензинового мотора, развивающего мощность в 152 л.с., либо дизельного силового агрегата объемом 2.2 литра и мощностью 136 л.с.

Более подробная информация о Toyota RAV4 Cross Sport станет известна накануне автосалона во Франкфурте.

В продаже автомобиль должен появиться в сентябре этого года.


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

26 апреля в Самаре в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Марат Абдуев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Виктор Нестеровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Aлексaндp Лaзapев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты