Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Toyota намерена пойти по пути McLaren

Японский гонщик Казуки Накаджима стал еще одним претендентом на место «призового пилота» в Toyota. Японская команда рассматривает 22-летнего пилота в качестве замены Ральфу Шумахеру, контракт с которым заканчивается в этом году.

Немецкое издание Sport Bild сообщает, что Накаджима стал первым номером в списке потенциальных пилотов на следующий год. В настоящее время японский гонщик является тест-пилотом Williams.

Казуки, сын бывшего пилота «королевских гонок» Сатору Накаджимы, будет, бесспорно, более дешевым вариантом для Toyota. Напомним, что зарплата Ральфа Шумахера составляет $19 млн, но результаты, показанные немецким гонщиком в этом сезоне, явно не соответствуют его гонорару. Если японская конюшня подпишет соглашение с Казуки Накаджима, то, по мнению специалистов Формулы-1, молодой гонщик может составить самую серьезную конкуренцию Льюису Хэмилтону и многим другим ведущим пилотам. Такую высокую оценку своего потенциала Накаджима получил в связи с довольно успешным выступлением в гоночной серии GP2.

«После успеха Хэмильтона в McLaren многие команды решили привлечь молодых пилотов в Формулу-1, - заявило руководство Toyota.- Наша конюшня пришла к такому же выводу и намерена омолодить дуэт пилотов. Казуки идеально подходит нам, поскольку он молод и, к тому же, он - японец». Также согласно Sport Bild, главным конкурентом Накаджимы является не Ральф Шумахер, а тестер BMW Sauber и нынешний лидер чемпионата GP2 Тимо Глок.


В Зеленогорске будет построен завод Volkswagen.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volkswagen на улице Хершиной, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Volkswagen.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Зеленогорске, - говорит Владимир Гартман , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volkswagen означает "произведено в Зеленогорске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты