Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Spyker меняет своего владельца

В минувшие выходные стало известно, что голландская команда сменит своего владельца в течение нескольких дней. Информация о возможной покупке Spyker активно обсуждалась на протяжении двух последних недель. Новым владельцем называют индийского бизнесмена Виджея Маллия, который сделал руководству Spyker официальное предложение.

В воскресенье Совет директоров компании принял условия, предложенные Виджеем Маллия.

По сообщению телеканала CNBC-TV18, Spyker обошелся индийскому бизнесмену в сумму $110 млн. В сделке также приняли участие его партнеры по бизнесу братья Мол - Михель и Ян. Возможно, что голландская конюшня, основанная Эдди Джорданом, в четвертый раз за свою историю сменит название....

Кроме того, стало известно, что покупка команды Ф1 никак не повлияет на сотрудничество бизнесмена с командой Toyota. Маллия собирается принять активное участие в проведении Гран При Индии, которое, по словам бизнесмена, поможет развитию спорта в его стране.

«Предложение было принято советом директоров Spyker Cars N.V., - говорится в официальном заявлении Виджея Маллия и Михеля Мола. – Консорциуму Orange India Holdings Sarl предоставлено эксклюзивное право на проведение оценки команды, которая должна быть выполнена в течение 30 дней».


В Ярославле будет построен завод Kia.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Kia на улице Жадова, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Kia.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ярославле, - говорит Николай Кобелев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Kia означает "произведено в Ярославле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты