Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Со слонами так бы не вышло...

Не случайно в колониальной британской армии выходцы из Индии, отличавшиеся необыкновенной внимательностью, зачастую выполняли функции фронтовых разведчиков. Именно это свойство земляков подвело владельца одной из туристических фирм Нью-Дейли, оставившего на парковке пять автомобилей, бамперы которых "украшал" один и тот же регистрационный номер.

Отличающийся повышенной внимательностью горожанин, от чьих зорких глаз не укрылось сие необычное обстоятельство, немедленно доложил об этом казусе в полицию, и прибывшие на место происшествия слуги закона наложили на авто арест. Владельцем "великолепной пятерки" оказался хозяин турфирмы Маной Кумар Джа. Выяснилось, что он купил транспортные средства в Дели, а номера являются временными. Однако объяснить, почему все они одинаковые, бизнесмен так и не смог.

Теперь стражи порядка намерены проверить всю финансовую отчетность хозяина диковинного автопарка, чтобы выяснить, не является ли турфирма прикрытием для какой-либо иной, скажем, криминальной, деятельности.


В Тольятти будет построен завод Great Wall.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Great Wall на улице Хершиной, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Great Wall.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Тольятти, - говорит Александр Зинин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Great Wall означает "произведено в Тольятти".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты