Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Немцы отбили атаку клонов

На Франкфуртском автошоу будут отсутствовать, по крайней мере, две китайских модели автомобилей, которых германские автопроизводители заклеймили как не имеющие ничего общего, кроме внешнего облика, с оригиналом, фальшивки. И навлекли на себя гнев представителей автопрома Поднебесной.

Китай не будет выставлять две новые модели автомобилей на международной автомобильной выставке во Франкфурте. Одна из них СЕО, является дешевой копией BMW X5 SUV, другая - Noblе - репликой Smart Fortwo.

Между тем, пресс-секретарь Shuanghuan Motors – компании, изготовившей контрафакт, напрочь отрицает обвинения немцев в пиратстве и техническом шпионаже, хотя в свое оправдение приводят не особенно серьезные аргументы.

"Мы законная компания, занимающаяся легальным бизнесом. В ходе разработки наших новых моделей мы изучили некоторые новые тренды и технические усовершенствования других производителей. Но это же делают и другие компании", - сказал он. Однако такие слова в устах представителя серьезного бизнеса звучат довольно наивно.


В Томске будет построен завод ВАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ВАЗ на улице Хершиной, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ВАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Томске, - говорит Анатолий Калинин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ВАЗ означает "произведено в Томске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты