Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Испанские "мачо" обрели официальный статус в России

Накануне вице-президент концерна SEAT в рамках работающей в столице Ш-ей международной автовыставки "Интеравто" официально заявил о начале освоения одним из самых молодых европейских автопроизводителей бескрайних просторов российского авторынка.

По словам Хосе Мария Гарсии, принято решение выйти на авторынок России со всем новым модельным рядом испанских легковых автомобилей. На выставке в Москве концерн представил публике 6 своих серийных моделей: Leon, Altea, Ibiza, Cordoba, Toledo и впервые представленный в Восточной Европе первый испанский полноприводный внедорожник Freetrack, о котором мы писали на днях.

Напомним, что в стандартную комплектацию внедорожника входят двухзонный раздельный климат-контроль, парктроник, датчик дождя, круиз-контроль, бортовой компьютер, СD и MP3 стерео-магнитола. Базовая версия кроссовера также включает 6 подушек безопасности, ABS, электронную систему курсовой устойчивости.

Пока испанская компания предлагает на выбор только два двигателя: бензиновый и дизельный. За 2-литровый бензиновый мотор придется заплатить £20 495, дизельная версия обойдется на £1000 дороже. Максимальная скорость кроссовера с бензиновым силовым агрегатом составляет 210 км/час, до сотни Altea freetrack 4 разгоняется за 7,5 секунды.


Авария в Рязани, соблюдайте правила!

2 сентября в Рязани в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Котов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Слава Никулин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 150 км-ч! Если бы водитель, Борис Бигулаев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты