Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Porsche 911 Carrera 4 и Carrera 4S готовятся к взлету

В компаниии TechArt прошли доводку Porsche 911 Carrera 4 и Carrera 4S. Тюнинг-ателье прославилось тем, что занимается усовершенствованием спорткаров марки Porsche. Для двух моделей 911 Carrera ателье разработало специальные тюнинг-программы, которые включают в себя не только внешнюю доводку автомобиля, но и внутреннюю.

Первым от рук специалистов из TechArt «пострадал» двигатель Carrera. После ряда усовершенствований мощность силового агрегата увеличилась на 15 л.с. Максимальная скорость выросла на 5 км/час., а разгон до сотни сократился почти на полсекунды.

Для автомобилей инженеры предусмотрели новую выхлопную систему, точнее не одну, а сразу три. Так что потенциальному владельцу будет из чего выбрать.

Над экстерьером спорткара специалисты трудились очень долго, но время и затраченные силы себя оправдали. Новый аэродинамический обвес создал автомобилю незабываемый вид. Главная гордость компании - передний спойлер, который автоматически меняет угол наклона на больших скоростях, придавая Porsche еще большую устойчивость. Кроме того, специалисты ателье решили понизить клиренс, таким образом, дав надежду, что развивший скорость автомобиль не взлетит, хотя все возможности для этого у него присутсвуют.

Обеспечивая лучшеее сцепление с дорожным полотном, машины «обули» в 20-дюймовые пятиспицевые диски с низкопрофильной резиной.

Салон спорткара также изменился, став еще более роскошным. Но, по словам руководителей тюнинг-ателье, интерьер автомобиля будет создаваться только в соавторстве с владельцем.

Стоимость модифицированных Porsche неизвестна.


Авария в Долгопрудном, соблюдайте правила!

13 марта в Долгопрудном на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volvo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Pыбин Юpий , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Барбинова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volvo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 133 км-ч! Если бы водитель, Сергей Лисицын , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты