Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Ferrari 599 GTB – тюнинг от Novitec Rosso

Немецкая компания Novitec Rosso намерена представить оттюнингованную модифицированную версию Ferrari 599 GTB, обретшую новый кузов, увеличенные диски и улучшенные характеристики двигателя, в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте, после чего автомобиль поступит в продажу.

Новая комплектация включает в себя обтекаемый кузов, увеличивший аэродинамические качества и повысивший устойчивость автомобиля, а также новинки в системе управления.

Система аэродинамики снабдится дополнительной "губой"-заборником в носовой части, боковыми "юбками" с отверстиями для забора воздуха большего размера, боковыми клапанами, задним крылом и бампером измененной формы с встроенным рассеивателем воздуха.

Автомобиль получит новые литые диски диаметром 20 дюймов для передних колес и 21-дюймовые - для задних, облаченные в резину Pirelli P Zeros 355 мм. Помимо этого, обновленный Ferrari 599 GTB порадует алюминиевой подвеской от KW Automotive и тормозными колодками Brembo шириной 405 мм.

Под капотом изменения затронули двигатель, который получил дополнительные 25 л.с., собрав 645 л.с., и увеличив предельную скорость на 5 км/час. Инженеры Novitec Rosso отрегулировали систему контроля за двигателем (ECU) и немного увеличили выхлопную систему, расширив задние трубы до 90 мм в диаметре. Новый более производительный двигатель пока находится в стадии разработки и должен поступить в продажу в следующем году.


В Иркутске будет построен завод Infinity.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Infinity на улице братьев Молостовых, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Infinity.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иркутске, - говорит Алексей Угланов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Infinity означает "произведено в Иркутске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты