Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Пополнение в семействе Lexus GS

Японская компания Lexus решила добавить в линейку седанов премиум-класса GS новую модель, которая получила название GS460. Таким образом, компания надеется расширить круг своих потенциальных клиентов и увеличить продажи своей продукции.

Автомобиль получил от Lexus LS460 флагманский двигатель 1UR-FSE объемом 4.6-л. Но в отличие от LS460 новый седан обрел улучшенную систему непосредственного впрыска, что привело к некоторому снижению мощности. Двигатель GS460 выдает 342 л.с. при максимально крутящем моменте 459Нм./4100 Об/мин.Модель ускоряется до первой сотни всего за 5,4 секунды, а предельная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке 240 км/час.

Ссогласно информации журнала MotorTrend, руководство компании Toyota подтвердило, что в 2010 году опять ожидается пополнение в семействе GS. Разработка нового седана, который назовут Lexus GS-F, уже идет полным ходом. Автомобиль, как сообщалось ранее, получит V-образную «десятку» объемом в 5 л. При конструировании новой модели японцы использовали даже новейшие технологии из мира Формулы-1.


В Барнауле будет построен завод Infinity.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Infinity в 15-м микрорайоне, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Infinity.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Барнауле, - говорит Виктор Нестеровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Infinity означает "произведено в Барнауле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты