Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Для Spyker мелькнул свет в конце туннеля

Черная полоса для Spyker, похоже, закончилась. Команда избежала банкротства, и на предстоящем Гран При Италии голландская конюшня представит свой новый болид, - тот самый, который на прошлой неделе, "завалив" краш-тест, не был допущен к участию в соревнованиях.

Вчера новые болиды спецификации «В» прошли все испытания и теперь готовы к первому старту на автодроме в Монце.

Первоначально машина должна была дебютировать на Гран При Турции, но после проведения неудачных тестов перед стамбульской гонкой, конструкторы вынуждены были в срочном порядке устранять все неполадки. В результате их работы, в среду машина преодолела 76 кругов на итальянской трассе, а днем ранее болид прошел все положенные краш-тесты.

В официальном коммюнике, выпущенном компанией говорится о том, что болид дебютирует на Гран При Италии, несмотря на то, что во время тренировочной сессии у пилота Spyker Адриана Сьютиль возникли проблемы с коробкой передач.

«Наши достижения впечатляют, и мы уверены, что болид обладает огромным потенциалом», - заявил главный инженер Доминик Харлоу.

Сьютиль в прогнозах был более сдержан, заявив, что и болиду, и пилотам потребуется некоторое время на адаптацию. «Трудно сказать, чего можно ожидать от новой машины, - отметил пилот Spyker. – И даже гонка не даст четкого ответа, ведь трасса в Монце весьма спецефична - здесь меньше уровень сцепления с дорожным полотном, но я думаю, что мы находимся на правильном пути».


Авария в Ивантеевке, соблюдайте правила!

26 октября в Ивантеевке на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daihatsu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Зисмaн , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Ушанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daihatsu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 129 км-ч! Если бы водитель, Игорь Найда , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты