Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Шотландии есть не только замки и килты

...но и колесящие по живописным трассам винтажные праворульные Volkswagen 60-х годов прошлого столетия, переоборудованные под комфортабельные мобильные отели. Правда, воспользоваться ими в данном качестве могут лишь состоятельные представители шотландских кланов, а не обедневшие представители местной знати, зарабатывающие на жизнь, скажем, офисной работой.

Старинные машины оснастили по последнему слову техники: автомобили получили современные двигатели, спутниковую навигацию, мощные аудиосистемы и dvd-проигрыватели. Внутри каждого фургона есть все, что необходимо для комфортной поездки: спальное место, газовая плита, холодильник и раковина.

Аренда автомобиля на уикэнд обойдется в €300. К транспортному средству прилагаются интересный маршрут, карта и путеводитель по Шотландии. Если учесть, что заработок среднего британца составляет именно €300 в неделю, становится понятно, что удовольствие, предлагаемое предприимчивыми шотландцами, расчитано далеко не на среднего обывателя.


В Тамбове будет построен завод Subaru.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Subaru на улице Жадова, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Subaru.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Тамбове, - говорит Алексей Угланов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Subaru означает "произведено в Тамбове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты