Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Абсолютно новый миникар BMW поборется с Mini

Пополнит ли очередным миникаром ряды своих новинок автомобильный концерн BMW? Согласно неофициальной информации, касающейся немецкой марки, компания рассматривает возможность выпуска такой модели.

По слухам, пока еще не имеющим официального подтверждения, BMW намерен выпустить новую модель, которая будет меньше, чем хэтчбэк 1-й серии. Автомобиль станет первым переднеприводным миникаром от BMW, а по некоторым данным его цена будет ниже стоимости модели Mini.

Одна из причин, почему автоконцерн рассматривает возможность выпуска компакта - растущая озабоченность европейской общественности воздействием автомобильной индустрии и ее продуктов на окружающую среду. Новый миникар с низким уровнем эмиссии позволит улучшить ситуацию с "экологическим имиджем" моделей BMW в целом. Выпустив подобную новинку, баваркий концерн создаст конкуренцию таким маркам, как Audi и VW, уже давно придающим большое значение в своей деятельности защите окружающей среды.

Маловероятно, что новая модель будет создана на основе Concept CS, но, как и всякая модель, обозначенная логотипом авиационного пропеллера, новый миникар будет иметь традиционную решетку защиты радиатора.

Скорей всего, сборка новой модели сможет осуществляться на фабрике Магна Стейр (Magna Steyr), Австрия, а двигатели будут выпускаться на заводах Германии.


Авария в Калуге, соблюдайте правила!

28 октября в Калуге на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Lexus. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Кaлaшников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владислав Молчанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Lexus шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 164 км-ч! Если бы водитель, Сергей Самборский, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты