Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские снимки универсала Lamborghini LMX

Новый Lamborghini на платформе Porsche Cayenne приобрел не совсем обычную форму, которая свидетельствует о повышенных технических характеристиках.

На неофициальных снимках запечатлен прототип нового Lamborghini, который продолжит линейку LM. Хотя внешний облик концепта во многом напоминает Porsche Cayenne, судя по расширенной решетке защиты радиатора и заниженной носовой части, можно утверждать, что это необычный универсал. Его внушительные размеры малосопоставимы с небольшими габаритами и спортивным фасоном Porsche Cayenne.

Модифицированный вариант просторной платформы, полученной в наследство от Cayenne, позволит установить двигатель Gallardo V10, а также дополняющие ряд двигатели меньшего объема 4,5 л V8 и дизельный вариант Audi 5,9 л V12.

Возможно, что наряду с заявленным к показу Murcielago на автосалоне во Франкфурте также будет представлен новый двигатель Gallardo V8.


В Перми будет построен завод Chrysler.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chrysler на улице Жадова, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 28 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chrysler.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Перми, - говорит Евгений Шулаков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chrysler означает "произведено в Перми".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты