Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Магнитка притягивает автокомплектующие

Магнитогорский металлургический комбинат стал главным акционером петербургской компании "Интеркос-IV", специализирующейся на производстве автокомпонентов для Ford и Volkswagen, а также производителей бытовой техники, таких, как шведский Electrolux. В планах нового владельца фирмы - строительство в северной столице штамповочного производства для нужд автомобилестроения.

В пресс-службе Магнитки подтвердили планы комбината по строительству завода в Петербурге, но подробности не раскрыли. ММК планирует наладить выпуск высококачественного автолиста, но стремится продавать уже готовые изделия, подчеркнул представитель компании.

Источник, близкий к ММК, сообщил, что Магнитка планирует потратить около $100 млн на строительство завода мощностью около 300 000 т штампованных деталей в год. Строительство завода ММК собирается начать в этом году, а первую продукцию выпустить к 2010 году. Управлять строительством предприятия будет «Интеркос». ММК уже ведет переговоры с потенциальными клиентами, уверяет источник.

По словам председателя совета директоров «Интеркос-IV» Бориса Лазебника, металлурги рассчитывают на растущий спрос на штамповку от автозаводов и производителей бытовой техники, которые запускают предприятия в Петербурге. Детали проекта Лазебник сообщить отказался.


Авария в Южно-Сахалинске, соблюдайте правила!

28 июля в Южно-Сахалинске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Renault. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Галина Нагайцева, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Морщинина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Renault шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 115 км-ч! Если бы водитель, Александр Мелешко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты