Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Как поем, так и гоняем

Рэппер Тимати, сменивший на "боевом посту" выросшего из детских нарядов и стилей Децла, продолжает привлекать к себе внимание поведением a la enfant terrible. Рассекая по столице на ставшем уже знаменитом оранжевом "перце", исполнитель умудрился трижды нарушить ПДД и стать объектом преследования Госавтоинспекции.

Тимати умудрился пересечь две сплошные линии, проехать на красный свет и направиться дальше со скоростью не менее 100 км/час. После этого, как в модном боевике, началась погоня, которую рэппер, кажется, просто не заметил.

Тем более, что автомобили сотрудников Госавтоинспекции не смогли соперничать с Porsche Cayenne, и тем пришлось передать номера нарушителя коллегам на трассе.


В Омске будет построен завод Kia.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Kia на улице Жадова, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Kia.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Омске, - говорит Елена Кваша , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Kia означает "произведено в Омске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты