Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hyundai Genesis - рождение мощи

Hyundai планирует запустить в серийное производство новый седан Genesis, чье название в переводе с греческого означает "источник" или "рождение" - прозрачный намек на возможности, которыми будет обладать детище автоконцерна.

С появлением новой модели Genesis, оснащенной восьмицилиндровым двигателем RWD, южнокорейская компания, получит, наконец, в свой арсенал не высокобюджетный, но мощный седан. Серийная сборка новинки начнется уже в конце нынешнего года.

Предположительно, Genesis будет оснащен мотором, имеющим объем 4,6 л, который позволит модели получить рабочие 380 л.с.

Данная информация опубликована на форуме HyundaiExchange. Управляющий моторостроительным подразделением Hyundai Хьюн-Сун Ли (Hyun-Soon Lee) подтвердил сведения о мощности двигателя, который будет стоять под капотом новинки.

Помимо бензинового V8 седан будет комплектоваться по желанию покупателя дизельным или водородным двигатели.

Конструкторы Hyundai работают над созданием новых технологий, но в соответствии заявлением исполнительного директора автоконцерна Донг Джин Ким (Dong Jin Kim), эти силовые агрегаты появятся на рынке не раньше 2010 года.


Авария в Воронеже, соблюдайте правила!

22 января в Воронеже на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Гребенюк , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Ващенко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 113 км-ч! Если бы водитель, Иван Филимонов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты