Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Кошка" будет гулять сама по себе

Представители компании Jaguar официально объявили о предстоящем в ближайшие несколько лет ребрендинге, однако поклонникам марки не стоит пугаться: знаменитая "кошка" останется украшать капот элитного авто.

На протяжении ближайших двух-трех лет на автомобилях будут размещать лишь фигурку прыгающего ягуара, а вот само слово "Jaguar" будет отсутствовать. Правда, на последней модели XF старое название еще сохранено, так как компания хочет официально представить новый дизайн логотипа.

"Когда люди увидят новый XF, они захотят убедиться, что это именно наш автомобиль и посмотрят на значок. Поэтому пока мы оставили его, - сказал главный дизайнер компании Jaguar Ян Каллум. - Возможно, ближайшие два-три года старый лого еще сохранится. Надо, чтобы покупатели привыкали к новому дизайну логотипа постепенно".


В Барнауле будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ на Московском проспекте, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Барнауле, - говорит Юлия Пирожкова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Барнауле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты