Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Уникальный концепт кар от Peugeot

Французская компания Peugeot выставит на автосалоне во Франкфурте оригинальный концепт-кар под названием Peugeot Flux Concept. Модель спроектирована румынским студентом Михай Панайтеску, победителем 4-го ежегодного конкурса автомобильного дизайна.

Ежегодно в конкурсе участвуют несколько тысяч человек, но награда присуждается только одному. В этом году на суд жюри было прислано более 4000 работ, в финал же отобрали всего 30 самых оригинальных проектов, которые были размещены в Интернете. При помощи голосования пользователей всемирной сети, был определен один-единственный победитель. Помимо известности, Михай Панайтеску, румынский дизайнер, получил еще и премию в размере €6000.

Концепт-кар выполнен по чертежам 20-летнего студента в масштабе 1:1. Капот и боковые панели сделаны из пластика, сиденья – из полиуретана, комплектующие – из алюминия, а все остальные составляющие – металлические. В центральную консоль концепта встроена игровая приставка Xbox 360.

По задумке Панайтеску автомобиль должен работать на водороде, чтобы не загрязнять окружающую среду.

Размеры автомобиля сравнительно невелики. Длина концепта составляет 3,5 метра, а ширина – 1,6 метра.


Авария в Ивантеевке, соблюдайте правила!

10 апреля в Ивантеевке на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ГАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Раиса Анискова, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Асанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ГАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 171 км-ч! Если бы водитель, Владимир Филатов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты