Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Рольф Холдинг" и Hyundai создали совместное предприятие

Главным в России импортером продукции Hyundai станет СП "Hyundai Мотор СНГ", образованное дистрибьютором многих зарубежных иномарок компанией "Рольф Холдинг" и южнокорейским автопроизводителем. Об этом было официально заявлено на выставке "Интеравто-2007", где состоялась премьера нового автомобиля гольф-класса i30.

За месяц работы в России новое предприятие уже поставило 6485 автомобилей. Планы на этот год – 55 000 авто.

Hyundai i30, представленный на московской выставке, пока будет выступать в той же категории, что и имеющаяся уже в гамме классическая Elantra, сообщает Autonews. Пока модель будет поставляться только с одним кузовом – пятидверным хэтчбэком. В гамме моторов шесть позиций – три бензиновых двигателя мощностью от 105 до 143 л.с. и три дизеля мощностью от 90 до 140 л.с.

Автомобиль оснащен всеми возможными системами активной и пассивной безопасности и, как утверждают представители Hyundai, был спроектирован специально для Европы и производится в Словакии.


В Воронеже будет построен завод Land Rover.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Land Rover на улице Хершиной, в 6 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Land Rover.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Воронеже, - говорит Борис Радич , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Land Rover означает "произведено в Воронеже".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты