Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Micra сорвало крышу

Еще одной новинкой от компании Nissan на франкфуртском автосалоне станет всем известная модель Micra. Дизайн автомобиля кардинально не изменился, главное достоинство Micra заключается в уникальной окраске. Кроме того, концепт-кар под названием Micra Colour + Concept послужит своеобразным полигоном, на котором японские инженеры апробируют все свои новые разработки.

Концепт-кар предстанет на автосалоне в кузове "кабриолет". Над дизайном концептуального автомобиля работали европейские специалисты из компании Nissan Design Europe. Кузов окрасят в два цвета: золотой и белый. На первый взгляд ничего уникального в этом нет, но инженеры Nissan уверяют, что компьютер, к сожалению, не может передать все оттенки нового цвета, который будет выделять «малыша» из общего потока автомобилей, даже если рядом окажется Bentley или Rolls-Royce. Верхние части модели покроют двумя слоями «жидкометаллической» бронзовой краски и сделают трехслойное покрытие перламутровой белой краской по бокам машины.

Интерьер салона практически полностью выполнен из белой кожи, а некоторые элементы окрашены в кислотно-желтый цвет, придающий автомобилю особую контрастность. Кроме того, в салоне добавилось несколько хромированных накладок, а благодаря слегка затемненной головной оптике и черным передним стойкам кузова, Nissan Micra будет выглядеть элегантной, изысканной и утонченной.


В Иркутске будет построен завод Toyota.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Toyota на улице Хершиной, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Toyota.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иркутске, - говорит Дмитрий Гордеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Toyota означает "произведено в Иркутске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты