Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Футболист разбил столб об Lambo

Правда, этот казус произошел не с российским футболистом, да и вообще не с игроком в европейский "соккер", а с игроком команды по американскому футболу Chicago Bears Лансом Бриггсом, который мало того, что нанес ущерб общественному имуществу, так еще и бросил возле него искореженное свое собственное.

Как сообщили в полиции, на скоростной автостраде в городе Норт-Сайд (штат Иллинойс) был обнаружен брошенным разбитый Lamborghini Murcielago 2007 года. По базе стражи порядка выяснили, кто является его владельцем.

Ланс на роскошной иномарке, двигаясь не по своей полосе, снес столб освещения на дороге и сбежал с места происшествия, бросив автомобиль стоимостью $350 тыс. Полицию нарушитель предпочел не ставить в известность. Однако, хозяина дорогой машины скоро нашли. Скорей всего, спортсмен просто-напросто испугался ответственности за содеянное, хотя известно, что американский футбол отличается довольно крутыми правилами.

Пока Бриггса отпустили под залог. Суд вынесет приговор 4 октября.


В Липецке будет построен завод Alfa Romeo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Alfa Romeo на улице Хершиной, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Alfa Romeo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Липецке, - говорит Нина Босис, представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Alfa Romeo означает "произведено в Липецке".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты