Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Лихачам закон не писан

Жители Австрийской республики, до недавнего времени знаменитой своими выдающимися композиторами и горными курортами, стали известны еще и как лихачи, которым не терпиться снискать славу своими "художествами" на трассе.

В Австрии неизвестный лихач промчался cо скоростью почти 300 км/ч по шоссе через городок Брегенцервальд. Он снял свой "подвиг" на камеру и разместил видео в Интернете.

На записи длительностью около трех минут отчетливо видно, как автомобиль мчится по трассе, обгоняя десятки машин. В какой-то момент скорость на спидометре увеличилась до 272 км/час.

По мнению местной автоиспекции, данный ролик не является подделкой. Экстремал нарушил спокойствие местных жителей, которые засыпали жалобами полицейский участок еще до появления видео в Сети.

Увы, стражи порядка пока не смогли установить личность нарушителя, но при современной технологической оснащенности полиции это не составит особого труда - ведь каждый компьютер имеет свой индивидуальный номер.


Авария в Барнауле, соблюдайте правила!

14 января в Барнауле на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hyundai. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталья Саенко, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Занадворов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hyundai шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 118 км-ч! Если бы водитель, Леонид Бабанин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты