Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hafei идет на Princip

В рамках Ш Международной выставки "Интеравто-2007", где накануне уже состоялись первые премьерные показы, китайский автопроизводитель Hafei предъявил публике две новинки, в том числе флагман модельной гаммы Hafei на российском рынке - седан Princip 5, дизайн которого разработан в знаменитой итальянской студии Pininfarina.

Заказчикам на выбор будет предложено два двигателя, оба бензиновые: 101 и 136 л.с. Оснащение авто – как и положено флагману: ABS, EBD, климат-контроль, четыре подушки безопасности. Автомобиль ориентирован на людей, предпочитающих динамичный стиль, сообщает Autonews.

Вторая новинка – обновленная версия компактного Brio – отпраздновала на "Интеравто" свой мировой дебют.


В Казани будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на улице братьев Молостовых, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 29 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Казани, - говорит Юрий Гаврилов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Казани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты