Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

BMW покажет класс Mercedes

Концерн BMW занят созданием двух новых моделей, в основе которых лежат разработки последнего седана третьей и пятой серий. Предполагается, что новинки составят конкуренцию Mercedes-Benz R и В классов.

Наиболее подходящее определение для нового типа BMW - многофункциональный седан, отличающийся более высоким положением кабины, что увеличивает внутреннее пространство машины. Хотя еще не принято окончательного решения относительно наименований для новых моделей BMW, вероятней всего, седаны получат маркировку F3 и F5.

F5 разрабатывается, как конкурирующий с Mercedes-Benz R-класса, но, учитывая не слишком высокий уровень продаж, остается не совсем понятным, почему BMW надеется на улучшение собственных позиций именно за счет автомобилей данного класса.

Одновременно с этим, F3 меньшего размера составит конкуренцию Mercedes B-класса. Большая часть внутренней оснастки заимствована у седана пятой серии, поэтому не стоит рассчитывать на двигатель, имеющий более шести цилиндров.

Ожидаемой датой для появления F5, предположительно, станет середина 2009 года, F3 поступит в продажу годом позже. Но как бы то ни было, прежде чем мы увидим новые модели F-класса, баварцы порадуют нас новым внедорожником X6, который заявлен к продаже в середине следующего года.


В Тюмени будет построен завод Ford.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ford на улице Хершиной, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ford.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Тюмени, - говорит Анатолий Калинин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ford означает "произведено в Тюмени".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты