Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"ГАЗ" представит в Москве русский Chrysler

На открывшейся сегодня в российской столице автомобильной выставке "Интеравто-2007" экспозиция Группы "ГАЗ", хитом которой станет новый легковой автомобиль, созданный на базе первого поколения модели Chrysler Sebring, представляет собой звездопад премьер - от семейства Maxus до вызывающих восхищение городских автобусов.

Предполагается, что производство отечественной легковушки, созданной на базе Chrysler в России начнётся в марте 2008 г. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Также "ГАЗ" представит сразу 5 моделей легкого коммерческого британского автомобиля Maxus, чья реализация в России начнётся непосредственно 29 августа (3-х местный и почтовый фургоны, автобусы на 6, 9 и 15 мест).

Пройдут премьеры городского автобуса Real на шасси Hyundai, совместной разработки с бразильской компанией Marcopolo, и принципиально нового низкопольного городского автобуса КАвЗ-4239, оборудованного двигателем Euro-3.


В Мурманске будет построен завод Mazda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mazda на улице Хершиной, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mazda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Мурманске, - говорит Mарк Бородовский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mazda означает "произведено в Мурманске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты