Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Infiniti пополняет модельный ряд

В скором времени компания Infiniti, являющаяся структурным подразделением третьего по величине японского автоконцерна Nissan, пополнит свою продуктовую линейку сразу тремя новинками.

Одной из них будет меньшая по размерам модель в сравнении с Infiniti G35. Ожидается, что на нее будет устанавливаться четырехцилиндровый двигатель объемом в 2.5 литра.

Также возможно появление на рынке высококачественного аналога Nissan GT-R в кузове "купе" или "кабриолет". Правда, некоторые проектировщики считают, что неограниченная мощность Nissan GT-R не соответствует изысканному образу Infiniti, но интерес в данном сегменте у бренда все равно наличествует.

В разработке у Infiniti есть и проект создания автомобиля, отличного и от минивэна, и от SUV, который не должен снизить интерес покупателей к кроссоверам Infiniti FX и EX.

Как заявил шеф-дизайнер Nissan Сиро Накамура, планируется расширение брэнда Infiniti, а перечисленные автомобили – это просто варианты будущих машин, обсуждение которых ведется в данный момент.


Авария в Екатеринбурге, соблюдайте правила!

4 сентября в Екатеринбурге на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Самборский, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Яковлев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 175 км-ч! Если бы водитель, Валерий Хоменко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты