Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Интеравто-2007": Бог любит троицу

Сегодня в Москве в третий раз начинает свою работу один из самых представительных международных автосалонов, когда-либо проводившихся в России, в котором примут участие практически все отечественные и наиболее авторитетные зарубежные автопроизводители.

В этом году выставка расположится в трех павильонах и займет десять выставочных залов общей площадью более 78 тыс. квадратных метров. В ней примут участие более 800 компаний из 15 стран мира: России, Белоруссии, Болгарии, Германии, Израиля, Индии, Ирана, Китая, Южной Кореи, Нидерландов, Польши, Турции, Украины, Чехии и Японии, что на 300 экспонентов больше, чем в прошлом году.

Среди представленных на выставке производителей отечественных легковых автомобилей - АвтоВАЗ, группа ГАЗ, ТагАЗ, "Автотор" и "GM-Автоваз".

Зарубежная продукция представлена компаниями GM, Hyundai, Kia, Seat, Chery, FAW, Great Wall и BYD Auto. Новейшие образцы грузовых автомобилей, автобусов и прицепов продемонстрируют ОАО "КамАЗ", ЗИЛ, группа ГАЗ, МАЗ, "Северсталь-авто", Ford и "Автотор".

По словам сотрудника пресс-центра "Крокус Экспо", марка Seat, входящая в группу Volkswagen, планирует начать свое продвижение в России именно на выставке "Интеравто". Концерн General Motors планирует выставить свои бренды Opel и Chevrolet. На стенде Opel состоится мировая премьера седана Opel Astra и российская премьера родстера Opel GT, информирует РИА «Новости».

В первый день работы до 13.00 мск выставка будет открыта только для специалистов и прессы. Затем - до 4 сентября включительно - "Интеравто" откроет свои двери и для широкого круга посетителей.


В Балашихе будет построен завод BMW.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей BMW на Московском проспекте, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами BMW.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Балашихе, - говорит Любовь Барбинова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что BMW означает "произведено в Балашихе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты