Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f Источник: светильники садово парковые шар.

Новая дизельная комплектация для купе 407 от Peugeot

Французская автомобилестроительная компания Peugeot создала для модельного ряда семейства под индексом 407, выполненную в кузове "купе" новую комплектацию, оснащенную дизельной силовой установкой объемом 2.2 л.

Линейку моторов для нового купе 407-го, которая включает в себя дизель 2.7 л, а также бензиновые двигатели 2.2 и 3.0 л, дополнит новый дизельный силовой агрегат объемом 2.2 л.

Рабочая мощность данной комплектации 407-го купе составляет 134 л.с., что позволяет разогнаться "до сотни" за 10,1 сек при максимальной скорости 207 км/час. Об экономических достоинствах автомобиля говорят сами за себя показатели расхода топлива: 5,9 л дизеля на 100 км. При этом уровень эмиссии не превышает 156 г/км.

Следует отметить, что стоимость автомобиля отличается повышенной "кусачестью" и стартует от $40 тыс.


Авария в Зеленогорске, соблюдайте правила!

1 мая в Зеленогорске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Иван Филимонов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Милов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 166 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Баженов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты