Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

RM Auctions собрал рекордный урожай авто - и выручки

На аукционных торгах RM Auctions рядовой гражданин навряд ли сможет приобрести даже самый "дешевый" лот - таковых здесь попросту не бывает. Однако получить удовольствие от вида уникальных моделей "по карману" любому.

Последний RM Auctions наверняка войдет в историю. И дело не только в рекордной выручке торгов, составившей $46 млн, но и в том, что с молотка "ушло" в общей сложности 195 раритетных лотов. "Чемпионом" торгов стал Ferrari GT 1959 года выпуска, за который неизвестный покупатель выложил $4 950 000. Так что, машину смело можно называть драгоценной, хотя кузов автомобиля выполнен не из золота.

Немалые суммы были также заплачены и за другие автомобили. Цена 1935 Duesenberg SJ Town Cabriolet составила $4,4 млн, Delage D8S Coupe Roadster 1933 года выпуска обошелся своему новому владельцу в $3,74 млн, а 1937 Mercedes-Benz 540 K Special в $2,5 млн.

И наконец еще одним из самых "доступных" авто стала модель Aston-Martin DB4 GT 1959 года, за которую новый владелец предложил $1,66 млн.


В Ставрополе будет построен завод Renault.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Renault в проезде Тмирева, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Renault.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ставрополе, - говорит Юрий Осипов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Renault означает "произведено в Ставрополе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты